Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зоя Абдушукуровна, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Как поступать клиенту в таких случаях, когда агентства угрожают?

Законно ли поступает банк подавая информацию о клиенте по задолженности финансовым агентствам. Как поступать клиенту в таких случаях, когда агентства угрожают?

Вопрос от безработного номер вопроса №6389740
прочитан 8 раз
Как поступать клиенту в таких случаях, когда агентства угрожают?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    24.03.2015 20:48

    Здравствуйте! Законно, если это предусмотрено договором. Угрожать не имеют права, можете обратиться в полицию по факту угроз и вымогательства

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11