Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Игоревна, г. Камышин
Россия, г. Камышин | Вопросов: 1

Законно ли это? Разряда для работы в ночное время нет.

Муж работает вахтово-экспедиционным методом на севере (нефтяник) месяц через месяц. Работает по 12 часов в день. Начальник хочет поставить по 12 часов в ночь (каждую ночь в течении месяца). Законно ли это? Разряда для работы в ночное время нет. Заранее спасибо!

номер вопроса №6389744
прочитан 8 раз
Законно ли это? Разряда для работы в ночное время нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Казачкова Ольга Владимировна
    Россия, г. Камышин | отзывов: 469 | ответов: 1 407
    25.03.2015 17:57

    Незаконно. Думаю Вы и сами это понимаете. Можно обратиться с жалобой в Государственную трудовую инспекцию, прокуратуру, либо сменить место работы. Другой вопрос - захотите ли это сделать.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28145
ответов: 73477
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1679
ответов: 4939
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9972
ответов: 28645
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11