Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 516 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ли Марина ВладимировнаСавостьянова Ксения ВадимовнаМаксимович Сергей ЛеонидовичЛигостаева Антонина ВасильевнаАстафьева Наталья ВладимировнаМышков Станислав ОлеговичДякин Алексей ВасильевичБычкова Нина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Ревда
22.09.2008 15:47
Россия, г. Ревда | Вопросов: 1

Я получил высшее образование у меня закончилась отрочка если я буду получать второе

высшее образование возможно ли получить снова отстрочку.

номер вопроса №638975
прочитан 71 раз
Я получил высшее образование у меня закончилась отрочка если я буду получать второе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47884
ответов: 172581
Консультация
Самойлов Алексей Николаевич
•на сайте
Самойлов А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 274
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3368
ответов: 11026
Консультация
юристы из города Ревдаюристы по теме "Военное право"юристы из города Ревда по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос