Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 359 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаМихайловский Юрий ИосифовичЕфимов Валерий ПавловичМатушанская Ирина ВалерьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕвтушенко Людмила ИсаевнаГригорьев Григорий АртуровичКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никита, г. Москва
24.03.2015 20:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 37

Возможно ли рассмотрение искового заявления о невыплате зарплаты (трудовой спор)

в гражданском суде? Эффективно ли это без прокуратуры и трудинспекции?

Вопрос от безработного номер вопроса №6389758
прочитан 9 раз
Возможно ли рассмотрение искового заявления о невыплате зарплаты (трудовой спор)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25598
    24.03.2015 20:49

    Иск о взыскании задолженности по заработной плате рассматривается судом независимо от решений прокуратуры и инспекции по труду.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    24.03.2015 20:49

    да, это также эффективно, не пропустите только срок давности, и также можете указать на возмещение морального вреда

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Похожие вопросы:

Задать вопрос