Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 979 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаЗахарова Анастасия СергеевнаХохряков Андрей ВикторовичАнохина Наталия ЛьвовнаЕренков Михаил ЮрьевичШуверов Александр СергеевичХолодилова Ирина ВладимировнаШумихина Татьяна Яковлевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Москва
24.03.2015 20:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

В соотв. Со ст. 31 Закона О государственной гражданской службе № 79-ФЗ произошла

реорганизация в следствии чего упразднены Управления и остались только отделы.. Я замещал должность начальника отдела. Мне было выдано уведомление и не предложена ни одна должность во вновь созданном отделе с практически с тем же названием и функциями. Причем на момент создания отдела все должности были вакантны. Никаких комиссий и аттестационных мероприятий не проводилось. Во вновь созданном отделе все сотрудники имеют меньший стаж госслужбы, меньший стаж работы по данной специальности чем я. Так же у меня 2-е несовершеннолетних детей и жена, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком. Через две недели мне была предложена должность в другом отделе от которой я отказался в виду не соответствия моей квалификации. Вопрос-планирую подать в суд иск о восстановлении, при благоприятном результате - как меня восстановят, если должности нет, придется ли мне возвратить компенсации в виде 4-х окладов, в тоже время пока идет судебное разбирательство я могу устроиться на работу. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6389764
прочитан 36 раз
В соотв. Со ст. 31 Закона О государственной гражданской службе № 79-ФЗ произошла

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23120 | ответов: 113347
    24.03.2015 23:35

    Здравствуйте.

    Должны были предложить

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15609
ответов: 41511
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3244
ответов: 10799
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2457
ответов: 7543
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос