Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Римма, г. Москва
22.09.2008 15:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 23

Будет ли принята в этом году, с уважением.

Меня интересуют поправки к УК РФ которые вышли в последнее время... где подробно можно о них прочесть... у меня нет ни Гаранта, ни Консультанта... если можно просто ссылку, доверяю только Вам... и конечно относительно амнистии... будет ли принята в этом году, с уважением.

vip  номер вопроса №638977
прочитан 218 раз
Будет ли принята в этом году, с уважением.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 462 | ответов: 94 902
    из команды «Феникс 2»
    22.09.2008 16:18

    Римма! Зайдите в тему " амнистия" на этом сайте.Там даны отрицательные ответы на аналогичные вопросы. с подробностями и мотивами.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 855 | ответов: 4 505
    22.09.2008 16:21

    Добрый день, РИММА.

    Вы можете ознакомиться с интересующим Вас вопросом по ссылке - http://www.consultant.ru/

    Относительно амнистии, она будет непременно напечатана (когда Закон будет принят) в "Российской газете", также даю ссылку -http://www.rg.ru/gazeta/svezh.html

    На Ваш последний вопрос невозможно ответить, увы. Это прерогатива ГД РФ.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5617
ответов: 20438
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31386
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9965
ответов: 32341
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2666
ответов: 7912
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11