Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 689 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаКузьминых Сергей ВладимировичСотскова Валерия ВалерьевнаСакунова Юлия АлександровнаШестаков Павел ДмитриевичБельдяева Наталья АлександровнаЛигостаева Антонина ВасильевнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина почекутова, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Москва. Прошло собрание. Решено законсервировать мусоропровод на этажах.

Было заочное голосование. Участвовало 51%, Проголосовало за консервацию - 42%. Это относится к правилам голосования 2/3?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6389780
прочитан 18 раз
Москва. Прошло собрание. Решено законсервировать мусоропровод на этажах.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2686 | ответов: 13416
    24.03.2015 21:20

    Даже более того, проголосовало за консервацию почти 80% из общего кворума.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11007
ответов: 27767
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94747
ответов: 281525
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос