Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Ростов-на-Дону
24.03.2015 20:52
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Скажите как быть у меня изолированная квартира в доме с общей кухней почему я должна оплачивать общедомовые за две кухни

и два коридора не имея отношения кним? Как быть?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6389784
прочитан 7 раз
Скажите как быть у меня изолированная квартира в доме с общей кухней почему я должна оплачивать общедомовые за две кухни и два коридора не имея отношения кним?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    24.03.2015 21:46

    общедомовые нужды оплачивают все, такой закон, так же как и жильцы 1 этажа платят за лифт, которым не пользуются

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5572
ответов: 16149
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6828
ответов: 18475
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Прудников Эдуард Борисович
•на сайте
Прудников Э.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 46
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11