Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Уфа
24.03.2015 20:51
Россия, г. Уфа | Вопросов: 11

Вопрос: на какие нормативные акты (статьи) ссылаться в связи с тем, что конструкция то не позволяет установить по ГОСТ.

1. Был составлен протокол об АП. (Задний номер ТС установлен не по ГОСТ).

2. По ГОСТ я бы и рад установить, но конструкция ТС не позволяет это сделать. Авто рассчитано на североамериканский рынок.

3. Основываясь на п.2, написал ходатайство о прекращении дела в виду отсутствия состава и события АП с моей стороны.

4. При разборе дела, в удовлетворении ходатайства мне было отказано и мне вынесли постановление (штраф).

5. Буду обжаловать постановление в суде.

Вопрос: на какие нормативные акты (статьи) ссылаться в связи с тем, что конструкция то не позволяет установить по ГОСТ. Заводом-изготовителем это не предусмотрено.

Спасибо. Личная благодарность.

номер вопроса №6389792
прочитан 17 раз
Вопрос: на какие нормативные акты (статьи) ссылаться в связи с тем, что конструкция то не позволяет установить по ГОСТ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мухаметзянова Ирина Владимировна
    Россия, г. Уфа | отзывов: 233 | ответов: 643
    25.03.2015 10:28

    А что именно не по ГОСТу? Какие отклонения?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11