Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли присудить сыну алименты на содержание жены?

Людмила Николаевна, г. Челябинск
Людмила Николаевна Россия, г. Челябинск
24.03.2015 в 20:54

Моя сноха находится в декретном отпуске по уходу за ребенком. Сын платит алименты, он служит по контракту. Сноха подала на сына в суд что б ему присудили алименты на ее содержание до достижения ребенка 3 лет. так как ее потребности превышают выплату алиментов. Она получает декретные и алименты 8000 тысяч. Могут ли присудить сыну алименты на содержание жены? И какие нам надо предоставить справки.

номер вопроса №6389808
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    25.03.2015 04:48
    отзывов: 2 149 Личная консультация

    могут ли присудить сыну алименты на содержание жены? -Должны,таков Закон.

    . она получает декретные и алименты 8000 тысяч.-это на ребенка....

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет! На работе я оформлена на декретном месте, на время отсутствия
читать ответы (1)
Моя жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет! На данный момент ребёнку 1 год и 3 месяца. На
читать ответы (1)
Моя жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. может ли она продлить отпуск по уходу до 3 лет и
читать ответы (1)
Моя жена находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком, за это время сменилось руководство и название организации.
читать ответы (1)
Здравсвуйте, могу ли я находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет не выходить на работу, если ребенок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение