Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 481 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чернецкий Игорь ВячеславовичПичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичНизамутдинов Равиль МингазовичМелентьева Ирина ВасильевнаИванов Максим ГеннадьевичБуланкина Светлана НиколаевнаГригорьев Григорий Артурович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Сергиев Посад
24.03.2015 21:07
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 2

Г.Сегриев Посад Московская область. В нашей школе учитель по французскому языку

в начальной школе осуществляет дополнительные занятия в субботу. На занятия ходят 5 человек и с каждого она берет 500 руб. Договора нет, она сама определила сумму. Насколько это правомерно, если операться на 273 ст ФЗ.

номер вопроса №6389811
прочитан 12 раз
Г.Сегриев Посад Московская область. В нашей школе учитель по французскому языку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    24.03.2015 21:12

    ---Ирина, законом не запрещено, а что не запрещено. то разрешено. если иное не будет установлено в судебном порядке

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос