Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михайлова Татьяна Анатольевна, г. Мытищи
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 3

Бывает ли законной временная регистрация без проживания или быть может еще что-то что защитит нас в дальнейшем?

Сын постоянно зарегистрирован у меня (квартира куплена мною-я единственный владелец). Просит временно на 3 года зарегистрировать в мою (собственную, купленную мною) квартиру свою беременную сожительницу (брак не регистрируют). Она скоро родит, имеет постоянную регистрацию в другом городе. Рожать будет здесь и ребенка временно регистрировать, и естественно будет здесь у меня. Знаю об автоматическом продлении временной регистрации детей в случае отсутствия постоянной регистрации, о возможности регистрировать детей без моего согласия, о праве матери проживать около своего ребенка. Какого содержание должно быть составлено соглашение между нами (сыном, его гражданской женой и мной), чтобы я смогла (при первом же моем желании) снять с регистрации их и ребенка? Бывает ли законной временная регистрация без проживания или быть может еще что-то что защитит нас в дальнейшем?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6389822
прочитан 51 раз
Бывает ли законной временная регистрация без проживания или быть может еще что-то что защитит нас в дальнейшем?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

80 онлайн
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 676
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2623
ответов: 7204
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16347
ответов: 42983
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20280
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11