Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дом участок у леса

Оксана, г. Краснокамск
Оксана Россия, г. Краснокамск
22.09.2008 в 15:56
номер вопроса №638983
прочитан 245 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Шексна
    22.09.2008 15:59
    отзывов: 665 Личная консультация

    Законодательсвом е предусмотрено выделение под стротельство дома участка леса, под строительсво дома выделяются участки из земель населенного пункта. ..

    Д. Лебедев.

    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязано ли государство оплачивать мне съем жилья пока я стою в очереди на жилье.
читать ответы (1)
Дом и участок находятся в долевой собственности, на участке есть пристройка не жилая, неузаконенная (сарай) могут ли
читать ответы (1)
Могу ли я оформить 3 чясть дома когда земля находится в аренде чтобы не делать документы за всех а имено только на свою
читать ответы (1)
У меня есть паи на землю и эта земля находится в аренде у колхозах. Я хочу забрать эту землю для своих нужд. Что мне для
читать ответы (1)
Хотим купить участок ИЖС под строительство дома. Он находится в аренде. На что обратить внимание, и какие документы должны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение