Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Александровна, г. Пятигорск
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 2

Могу ли я восстановить справку о временной регистрации в другом городе?

Утеряно свидетельство о временной регистрации, которое оформлялось на время учебы в другом городе. Срок временной регистрации уже давно истек, учеба закончилась и я вернулась на место постоянного проживания. Отчисления в ЖКХ за перид действия временной регистрации на меня не начислялись и не производились. Сейчас в ЖКХ пытаются пересчитать свои услуги за время моей учебы, якобы я проживала по месту постоянной прописки и справку о временной регистрации они якобы не получали. Действительно, в домовой книге по месту постоянной прописки пометок о временной регистрации в другом городе у меня нет. Могу ли я восстановить справку о временной регистрации в другом городе? Где и как это можно сделать? Нужно ли для этого ехать на место временной регистрации? Правомочны ли требования ЖКХ в данном случае?

номер вопроса №6389837
прочитан 23 разa
Могу ли я восстановить справку о временной регистрации в другом городе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Геворкян Рубен Саркисович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 47 | ответов: 123
    24.03.2015 22:54

    Екатерина Александровна! Предоставьте документы подтверждающие Ваше обучение в другом городе (диплом об окончании, справку о прохождении учебы и т.д.), этого будет достаточно для ЖКХ. Удачи Вам...

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Юрьева Светлана Александровна
•на сайте
Юрьева С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 88
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52236
ответов: 184712
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4273
ответов: 15741
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2622
ответов: 6329
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11