Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Уфа
24.03.2015 20:57
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

Законно ли они поспупают? Могу я не оплачивать не нужную мне услугу (телефон, бронь телефона)?

Девять лет назад я подключил телефон и интернет у оператора связи Башинформсвязь. Через два года решил отключить телефон оставив интернет, но мне сказали что отключить телефон оставив интернет нельзя так как интернет по телефонной линии предоставляется и предложили поставить телефон на бронь. Я так и сделал, и с тех пор оплачиваю бронь телефона и интернет. Оплачивать не нужный мне телефон мне надоело. Законно ли они поспупают? Могу я не оплачивать не нужную мне услугу (телефон, бронь телефона)? Можно ли вернуть оплаченные деньги?

номер вопроса №6389843
прочитан 96 раз
Законно ли они поспупают? Могу я не оплачивать не нужную мне услугу (телефон, бронь телефона)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 287 | ответов: 154 229
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 21:07

    Это навязанная услуга. В судебном порядке можно попробовать вернуть.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Зайцева Марина Владимировна
•на сайте
Зайцева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 31
ответов: 125
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1167
ответов: 3140
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8919
ответов: 27557
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28096
ответов: 73406
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11