Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 269

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Игоревна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Мы проживаем в Екатеринбурге и нашему сыну 1. 3 месяца. В садик мы не попадаем к 1.

Мы проживаем в Екатеринбурге и нашему сыну 1.3 месяца. В садик мы не попадаем к 1.5 нам положена компенсация? Старшему ребенку нет ещё 18.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6389851
прочитан 10 раз
Мы проживаем в Екатеринбурге и нашему сыну 1. 3 месяца. В садик мы не попадаем к 1.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    24.03.2015 21:04

    Здравствуйте! В вашем городе компенсации за не предоставленное место в саду не предусмотрена

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Светлана Игоревна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Регина Раисовна! А будет ли она когда нибудь в Екатеринбурге? Или нет?

номер вопроса №6389965
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    24.03.2015 21:19

    Законопроект уже давно на рассмотрении, но в силу так и не вступил

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48424
ответов: 173984
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95265
ответов: 282530
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6364
ответов: 22277
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3335
ответов: 11600
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Екатеринбург по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос