Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

1.Смогу ли я доказать в суде свою правоту?

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
22.09.2008 в 15:58

У меня спорный вопрос с Альфа-Банком, относительно начисленных процентов. Длится 2 года, в августе 2008 они направили заявление в суд. Суд вынес приказ о взыскании. В 2006 году, кипила технику под безпроцентный кредит. При составленнии договора в системе банка произошел сбой и расчет был сделан с процентами, это выяснилось позже.. В течении 2-х лет не смогла от них добиться правды, в договоре прописана акция "0-0-10", ее условия:

10 месяцев, первоначальный взнос 0%, удорожание товара для клиента 0%.

1.Смогу ли я доказать в суде свою правоту?

2. У меня есть возможность дать возражения в течении 10 дней, могу ли я заявление отправить по факсу, а оригинал почтой?

номер вопроса №638986
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Шексна
    22.09.2008 16:03
    отзывов: 665 Личная консультация

    Здравствуйте, Екатерина! Если в течение 10 дней с момента получения судебного приказа вы подадите в суд возражение относттельно его исполнения, независимо от того, что в этом возражении вы напишете и от ваших доводов, это приказ отменят (без вариантов!).

    Свою првоту в суде нужно будет доказывать, если банк предъявит иск...

    Д. Лебедев.

    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня имеется долг перед альфа банком в 45000 рублей.. Год платила исправно но вот по семейным обстоятельствам не платила
читать ответы (1)
У меня спорный вопрос с соседом по земле. В июне 2011 г. сосед передвинул столб забора с одной стороны нашей с ним границы
читать ответы (1)
У меня такой вопрос в 2008 году был взят кредит через 2 года в силу обстоятельств прекратил платить сейчас являюсь инвалидом
читать ответы (1)
У меня такая проблема с Альфа банком, в течении 18 дней просрочка кредита, и мне говорят что в течении 3 дней если не
читать ответы (1)
У меня сегодня суд с Альфа банком по кредитной карте. На основании каких статей закона я могу просить суд снизить штрафы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение