Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 827

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Армавир
24.03.2015 21:00
Россия, г. Армавир | Вопросов: 165

Оформлена доверенность на ведение дел в суде. Требует ли закон обязательного

заключения договора между доверителем и представителем?

номер вопроса №6389867
прочитан 14 раз
Оформлена доверенность на ведение дел в суде. Требует ли закон обязательного

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52824 | ответов: 133461
    24.03.2015 21:02

    Договор не обязателен.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос