Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 060 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Андреев Виталий ВалерьевичЗахарова Анастасия СергеевнаКадыров Руслан ОлеговичШумихина Татьяна ЯковлевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Михайловна, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 3

Аудиторская организация оказывала услуги п/п по составлению бух.

отчетности в течение 3-х лет (2012-2014 г), может ли,та же аудиторская организация проводить аудит на этом п/п,если назначит состав группы аудиторов, которые не принимали ранее участие по оказанию услуг по составлению фин-ой отчетности?????

Вопрос от безработного номер вопроса №6389872
прочитан 20 раз
Аудиторская организация оказывала услуги п/п по составлению бух.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150442
    24.03.2015 21:03

    Да,может проводить.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
Светлана Михайловна, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 3

Спасибо большое! Просто в ФЗ #307 в ст.8п4 сказано, что нельзя! Связи с тем, что руководство аудиторской организации назначило состав группы, которое не принимала ранее участие, то можно! Правильно ли я вас поняла??

номер вопроса №6389958
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150442
    24.03.2015 21:18

    Да, все верно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3972
ответов: 14594
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1958
ответов: 10025
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 855
ответов: 3013
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Бухгалтерский учет"юристы из города Сыктывкар по теме "Бухгалтерский учет"

Похожие вопросы:

Задать вопрос