Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 111
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Михайловна, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 3

Отчетности в течение 3-х лет (2012-2014 г),

Аудиторская организация оказывала услуги п/п по составлению бух. отчетности в течение 3-х лет (2012-2014 г), может ли,та же аудиторская организация проводить аудит на этом п/п,если назначит состав группы аудиторов, которые не принимали ранее участие по оказанию услуг по составлению фин-ой отчетности?

Вопрос от безработного номер вопроса №6389872
прочитан 21 раз
Отчетности в течение 3-х лет (2012-2014 г),

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 641 | ответов: 155 312
    24.03.2015 21:03

    Да,может проводить.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
Светлана Михайловна, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 3

Спасибо большое! Просто в ФЗ #307 в ст.8п4 сказано, что нельзя! Связи с тем, что руководство аудиторской организации назначило состав группы, которое не принимала ранее участие, то можно! Правильно ли я вас поняла??

номер вопроса №6389958
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 641 | ответов: 155 312
    24.03.2015 21:18

    Да, все верно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111