Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 825
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Юрьевна, г. Воронеж
24.03.2015 21:02
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Чужие люди хотят оформить на нас дарственную на дом, могут ли его забрать за долги мужа?

(именно на него хотят оформить) у нас несовершеннолетняя дочка, можно ли оформить на нее в худшем итоге?

Вопрос от безработного номер вопроса №6389879
прочитан 117 раз
Чужие люди хотят оформить на нас дарственную на дом, могут ли его забрать за долги мужа?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 654 | ответов: 155 347
    24.03.2015 21:03

    Если это не единственное жилье,то не могут(ст.446 гПК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Это лучший ответ
    Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 671 | ответов: 10 052
    24.03.2015 21:04

    Если это единственное жилье-забрать не смогут.Но можете оформить на дочь.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юлия Юрьевна, г. Воронеж
24.03.2015 21:05
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1
номер вопроса №6389907
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 53 055 | ответов: 187 250
    24.03.2015 21:06

    ---на единственное жилье арест не смогут наложить

    __
    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111