Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 256 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичПарфенов Валерий НиколаевичКадыров Руслан ОлеговичБердников Александр ВладимировичКот Федор ЕвгеньевичЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичКозлов Андрей Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Юрьевна, г. Воронеж
24.03.2015 21:02
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Чужие люди хотят оформить на нас дарственную на дом, могут ли его забрать за долги мужа?

(именно на него хотят оформить) у нас несовершеннолетняя дочка, можно ли оформить на нее в худшем итоге?

Вопрос от безработного номер вопроса №6389879
прочитан 114 раз
Чужие люди хотят оформить на нас дарственную на дом, могут ли его забрать за долги мужа?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150442
    24.03.2015 21:03

    Если это не единственное жилье,то не могут(ст.446 гПК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Это лучший ответ
    Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    24.03.2015 21:04

    Если это единственное жилье-забрать не смогут.Но можете оформить на дочь.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юлия Юрьевна, г. Воронеж
24.03.2015 21:05
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1
номер вопроса №6389907
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    24.03.2015 21:06

    ---на единственное жилье арест не смогут наложить

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос