Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 274 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичПлахутин Роман АлександровичИсматуллаев Закир РахматуллаевичОсипова Наталья ВладимировнаКолковский Юрий ВалерьевичРудинский Павел ВасильевичЛепилин Денис ЮрьевичЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Oleg, г. Славута
24.03.2015 21:03
Украина, г. Славута | Вопросов: 1

В мене дитина 4 мисяци чи дадуть мени отстрочку ви армию и яки документи потрибни.

номер вопроса №6389886
прочитан 19 раз
В мене дитина 4 мисяци чи дадуть мени отстрочку ви армию и яки документи потрибни.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лучников Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Озерск | отзывов: 62 | ответов: 232
    24.03.2015 21:15
    отредактирован
    24.03.2015 21:17

    Здравствуй уважаемый Олег. Приезжай в Россию и не зачем тебе воевать против своих

    Отсрочку тебе не дадут. Потому что законы не действуют на Украине Действуют они для тех кто уважает США

    __
    С уважением, Александр

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Мицкус Оксана Николаевна
•на сайте
Мицкус О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3285
ответов: 12694
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 849
ответов: 2155
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12326
ответов: 32901
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12489
ответов: 36148
Консультация
юристы из города Славутаюристы по теме "Военное право"юристы из города Славута по теме "Военное право"