Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ростов-на-Дону
24.03.2015 21:04
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 9

Можно попросить у Вас образец жалобы на судью с обоснованием.

Судья вынес определение об отказе рассмотрения иска о взыскании неустойки по алиментам можно месту моего жительства. У меня маленький ребенок и банально нет средств, чтоб выезжать на судебные заседания в другой город. Можно попросить у Вас образец жалобы на судью с обоснованием.

Вопрос от безработного номер вопроса №6389902
прочитан 81 раз
Можно попросить у Вас образец жалобы на судью с обоснованием.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Юридический альянс VARENIKOVГРУПП
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 802 | ответов: 2 565
    24.03.2015 21:18

    Обжалование определения судьи бесперспективно. Закон не на вашей стороне. Лучше подайте иск по месту нахождения ответчика и проведите судебную процедуру дистанционно.

  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    24.03.2015 21:44

    ваше присутствие в суде необязательно, подавайте по месту ответчика, жаловаться на судью бесполезно, тем более она права и вынесла решение по закону

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 9994
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3090
ответов: 14473
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37347
ответов: 90155
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45293
ответов: 154236
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11