Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 187 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСакунова Юлия АлександровнаМелентьева Ирина ВасильевнаСтрикун Галина ВладимировнаКосоруков Андрей СтаниславовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичИсаев Роман  СергеевичАкимова Анна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Динаровна, г. Нижневартовск
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 4

Я взяла в банке сумму 70 тыс. рублей, в течении гола я выплатила 36 000.

По семейным финансовым обстоятельствам я не смогла платить, банк подал на меня в суд. Суд присудил взыскать 71 тыс за счёт удержания 50% с моей зп. В течении полугода весь долг был выплачен. После этого мне пришло письмо что я должна банку еще 12 тыс рублей. Я пошла к юристу банка который занимался моим делом, он сказал что договор не был расторгнут и банк начислял проценты в течении полугода. На просьбу выдать расчеты, мне отказали. Сказали что все документы я получу в суде. На мой вопрос почему меня ранее не уведомили о том что нужно расторгнуть договор и что начисляются проценты мне не ответили! Подскажите как мне быть в этой ситуации?? Заранее спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6389905
прочитан 5 раз
Я взяла в банке сумму 70 тыс. рублей, в течении гола я выплатила 36 000.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18526 | ответов: 57161
    24.03.2015 21:20

    Здравствуйте! В суде снижайте пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Гончарова Марина Владимировна
•на сайте
Гончарова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1925
ответов: 5062
Консультация
Шагалов Филипп Григорьевич
•на сайте
Шагалов Ф. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 26
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
юристы из города Нижневартовскюристы по теме "Кредит"юристы из города Нижневартовск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос