Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 131

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав, г. Балабаново
24.03.2015 21:06
Россия, г. Балабаново | Вопросов: 5

Есть запрет на выезд из РФ, могу ли я съездить в гости в казахстан на машине?

Есть запрет на выезд из РФ,могу ли я съездить в гости в казахстан на машине?

Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6389912
прочитан 258 раз
Есть запрет на выезд из РФ, могу ли я съездить в гости в казахстан на машине?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4048 | ответов: 10829
    из команды «Компаньоны.»
    24.03.2015 21:07

    Нет, на границе Вас не пропустят.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3600
ответов: 11576
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Буква закона"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 118
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1306
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28524
ответов: 74148
Консультация
юристы из города Балабановоюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Балабаново по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос