Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Васильевна, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 3

Можно ли? Куда обращаться?

У меня возник вопрос.

Каким способом можно прекратить уголовную статью 213 ч.1 по соглашению сторон ст. 25 УПК РФ. Прошло 13 лет с момента обвинения меня по этой статье. Нужно от неё избавиться, т.к. из-за неё не получается устроиться на работу в муниципальное детское учреждение.

Можно ли? Куда обращаться?

Вопрос от безработного номер вопроса №6389922
прочитан 7 раз
Можно ли? Куда обращаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 091 | ответов: 184 321
    из команды «Удача»
    24.03.2015 21:09

    Надежда Васильевна. придётся с ней долго существовать. сведения из базы данных ИЦ МВД, не удалят.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11