|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222556
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Александрович, г. Тверь
Алексей Александрович
24.03.2015 в 21:09
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1
Тема вопроса: Срок сдачи дома

Срок сдачи дома - Алексей Александрович, г. Тверь

Дом сдан в эксплуатацию в феврале 2015, по договору срок сдачи дома не позднее сентября 2015, ключи выдали всем кроме меня. Как получить ключи?

номер вопроса №6389926
прочитан 16 раз
Теги: Срок сдачи дома, Срок сдачи, Сдача дома,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 688

    В суд обращайтесь.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы