Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Кандалакша
24.03.2015 21:09
Россия, г. Кандалакша | Вопросов: 9

Как можно решить данную проблему?

Мой муж - военнослужащий, написал рапорт на отпуск за 2014 год. Но его в отпуск не отпускают, рапорт не подписывает командир в связи с тем, что муж по своей специальности один в части и его обязанности некому исполнять в период отпуска. Предлагают ему самостоятельно назначить военнослужащего, который будет исполнять его обязанности. Но муж не уполномочен назначать. В отпуск за 2014 год нужно пойти до 31 марта 2015 года, либо отпуск сгорает. Что делать в такой ситуации? Как можно решить данную проблему?

номер вопроса №6389934
прочитан 10 раз
Как можно решить данную проблему?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 905 | ответов: 32 031
    из команды «"PELAGUS"»
    24.03.2015 21:46

    Армия это отдельная "страна" Или воевать с командиром по закону. .. (Но потом могут просто не дать служить) или договариваться..

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1538
ответов: 3549
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13665
ответов: 38840
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22154
ответов: 62368
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11