Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Установление льгот по налогам

Галина, г. Ухта
Галина Россия, г. Ухта
24.03.2015 в 21:09

Могу ли вторично воспользоваться льготой по возврату подоходного налога в части разницы установленного лимита возврата и полученного мною. В 2004 г. я приобрела двухкомнатную квартиру за 900 тыс. рублей и мне вернули частично подоходный налог.

номер вопроса №6389935
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 24.03.2015 21:12
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    да, остаток вы можете получить.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Ухта
    24.03.2015 в 21:09
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Покупаю пустой земельный участок за 250 т.р.какие пошлины, налоги будут в данном случае? И могу ли я оформить компенсацию
читать ответы (1)
В 2013 году уволился из ОВД по выслуге лет на пенсию в звание капитан, сейчас мне 40 лет. Могу ли я восстановится в ОВД
читать ответы (1)
Я работаю ведущим специалистом в сельском поселение 1 год.. При выходе на пенсию в 2015 г. могу ли я рассчитывать на Закон
читать ответы (1)
Мне 51 год. Имею 20 лет педагогического стажа и 12 лет работ по трудовой в другой области. Могу ли я подать документы на
читать ответы (1)
Я поступил в техникум после 9 класса, (сейчас на 3 курсе) но хочу уйти и поступать в 2015. Могу ли я забрать аттестат за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение