Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Тула
24.03.2015 21:13
Россия, г. Тула | Вопросов: 4

У меня такой вопрос мама должна кредиты штук семь платить мы не можем в квартире прописаны мама сын и несовершённо летния

сестра если мама всё перепишит на несовершённолетнию сестру могут ли судебные приставы арестовать имущесво? Ну или вообще что сделать маме чтоб защитить наше имущество выписатся из квартиры или что.

номер вопроса №6389936
прочитан 18 раз
У меня такой вопрос мама должна кредиты штук семь платить мы не можем в квартире прописаны мама сын и несовершённо летния сестра если мама всё перепишит на несовершённолетнию сестру могут ли судебные приставы арестовать имущесво?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 328 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 21:15

    Нет, не смогут арестовать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Тарасова Ольга Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 77 | ответов: 339
    24.03.2015 23:04

    Если Ваша мама захочет реальной помощи в данной ситуации, то звоните.

Павел, г. Тула
24.03.2015 21:37
Россия, г. Тула | Вопросов: 4

А описать?

номер вопроса №6390170
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 128 | ответов: 184 411
    из команды «Удача»
    24.03.2015 21:45

    описать имущество по месту вашего проживания могут . но только судебные приставы при наличии вступившего в законную силу решения суда

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 293
Консультация
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 495
ответов: 2140
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22164
ответов: 62374
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31387
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11