Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 037 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Андреев Виталий ВалерьевичЦюрмаста Наталия СергеевнаВантеева Марина ВикторовнаХачецуков Юрий МуратовичСемин Александр ВладимировичМелентьева Ирина ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичНазаров Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Краснодар
24.03.2015 21:10
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 17

Скажите когда вступит в силу закон о снятии сроков с материнского капитала мы очень ждем.

номер вопроса №6389941
прочитан 21 раз
Скажите когда вступит в силу закон о снятии сроков с материнского капитала мы очень ждем.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47994 | ответов: 172810
    24.03.2015 21:17

    Скажите когда вступит в силу закон о снятии сроков с материнского капитала мы очень ждем

    ---точно сказать пока не может. нет информации.ждите

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос