Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Васильевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 65

Может еще какие лазейки иные вообще не выплачивать?

Практики, подскажите по теме индексация долга. При разделе совместно нажитого имущества одному из супругов присудили выплатить стоимость разницы квартир 5 млн. Денег в наличии нет. Выплата производится частями из зарплаты по 17%. В настоящий момент подан иск на взыскание первой суммы индексации за 8 месяцев 300 тыс. И так будет происходить каждый год. Есть ли шансы снизить реально данные выплаты? Может еще какие лазейки иные вообще не выплачивать? Поделитесь пожалуйста.

номер вопроса №6389942
прочитан 10 раз
Может еще какие лазейки иные вообще не выплачивать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 521 | ответов: 117 614
    24.03.2015 22:35

    Здравствуйте.

    По ст.34 СК РФ делится поровну

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52031
ответов: 184129
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19602
ответов: 59272
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3281
ответов: 10650
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48184
ответов: 125987
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11