Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 620 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаФеоктистов Александр ВалерьевичХаликов Руслан ФаритовичХолодилова Ирина ВладимировнаКириллов Андрей ВладимировичМатаев Андрей ГеннадьевичСеменов Андрей ФедоровичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Владимировна, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Закончив 4 курс педагогического института БелГу, имею ли я право на педагогическую деятельность?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6389955
прочитан 19 раз
Закончив 4 курс педагогического института БелГу, имею ли я право на педагогическую деятельность?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дерипаска Алексей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 479 | ответов: 1477
    24.03.2015 21:32

    Уважаемая, Наталья Владимировна! Да, имеете право, вам и преподаватели это будут говорить. Сам заканчивал данный факультет БелГУ (первое высшее))).

    __
    Все виды юридических услуг в г.Белгороде, в том числе и представительство в суде!
    тел.8-915-573-0234
    эл.почта:iuris.alecsey@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос