При увольнении из мвд, положен ли 1 оклад к основной сумме, за правительственную награду (медаль).

Евгений Николаевич, г. Саров
24.03.2015 в 21:14

При увольнении из мвд, положен ли 1 оклад к основной сумме, за правительственную награду (медаль).

номер вопроса №6389964
прочитан 87 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Озерск
    Рейтинг: — отзывов: 76
    24.03.2015 21:44

    Здравствуйте

    На основании части 3, 5 статьи 3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат", Вам за правительственную награду размер единовременного пособия при увольнении с выслугой более 20 лет увеличатся на 1 оклад денежного содержания.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 21:45
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При увольнении из МВД по п.21, ч.2 ст. 82 ФЗ-342 имею ли право на пенсию по выслуге лет.
читать ответы (1)
При увольнении из МВД по достижению выслуги лет дающим право на пенсию какие выплаты мне пологаются и имею ли я право на жилье, так как своего не име
читать ответы (1)
При сокращении из МВД мне выплатили 11 окладов мотивируя тем, что я 2 раза увольнялся по окончанию контракта. С 92 ПО 95 г. ВМФ север. Уволился по окончанию контракта.
читать ответы (1)
При увольнении из МВД при прохождении ВВК предоставляется ли больничный лист, если прохождение ВВК до увольнения?
читать ответы (1)
При увольнении из МВД при стаже 15 лет по статье 82 часть 2 пункт 6 ФЗ-342, какие выплаты должны предоставить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение