Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 551

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Москва
24.03.2015 21:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Может ли гражданин Украины быть ген. директором в российском ООО?

Требуются ли какие либо дополнительные документы для его назначения?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6389986
прочитан 22 разa
Может ли гражданин Украины быть ген. директором в российском ООО?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23272 | ответов: 113834
    24.03.2015 22:34

    Здравствуйте.

    Да, может ст.62 Конституции РФ дает такие права

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com