Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу я по закону не платить кредит?

Нинель, г. Воронеж
Нинель Россия, г. Воронеж
24.03.2015 в 21:15

Была взята кредитная карта в Приватбанке, теперь он стал Бинбанком, я договор не переоформлял, в банк не ходил, ничего не подписывал. Могу я по закону не платить кредит?

номер вопроса №6389989
прочитан 42 разa
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    24.03.2015 21:22
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Здравствуйте! Можете до тех пор, пока не получите официальное уведомление от правопреемника

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    24.03.2015 22:07
    отзывов: 271 Личная консультация

    можете не платить,но в любом случае правоприемство гарантирует что сумму с вас будут трясти

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Была получена кредитная карта в Приватбанке. Затем просрочены выплаты в связи с декретным отпуском. Но претензии предъявляет
читать ответы (1)
Кредитная карта в приватбанке долг 158000 платёж 8000 я плачу по 1000 в месяц в связи с трудной финансовой ситуацией что
читать ответы (1)
В 2007 г.мною была взята кредитная карта в банке Москвы. (Карты были навязаны руководством предприятия, так как во время
читать ответы (1)
В 2010 году была открыта кредитная карта в приватбанке. В начале боевых действий на Украине ее заморозили, после Приватбанк
читать ответы (1)
Я с Великого Новгорода, была оформлена кредитная карта в приватбанке. Приватбанк ушел с территории РФ, на его месте появился
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение