|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданскому праву
5121
юристa
57313
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нигматулин Альмир Данисович, г. Когалым
Нигматулин Альмир Данисович
08.04.2001 в 11:46
Россия, г. Когалым | Вопросов: 1

Задерживают расчет - Нигматулин Альмир Данисович, г. Когалым

Я был уволен по собственному желанию и за мной нет задолжности перед предприятием. В течении какого срока они должны меня расчитать и имеют ли право задерживать расчет на неопределеный срок. С уважением Альмир Нигматулин.

номер вопроса №639
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Имеют ли права задерживать, Выдача трудовой книжки, Трудовая книжка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Уважаемый Альмир Данисович !

    В соотвествии со ст. 98, 99 КЗоТ, обязательных для руководства всеми работодателями вне зависимости от формы собственности, окончательный расчет и выдача трудовой книжки производиться не позднее дня увольнения.

    В случае задержки Вы вправе обратиться в Суд с требованием оплаты времени вынужденного прогула

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0