Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 294 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичСмирнова Наталья ВладимировнаЛапина Татьяна БорисовнаЗамятина Ольга АлександровнаЦехер Григорий ЯковлевичСтрикун Галина ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичМорозова Евгения Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Полярный
24.03.2015 21:21
Россия, г. Полярный | Вопросов: 3

Мою дочь выселяют из служебного жилья, хотя она с мужем в разводе и квартиру получал он.

У дочери сахарный диабет она сидит на инсулине и у неё трое детей: ?лет,5 лет и 1 год 5 месяцев.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6390018
прочитан 23 разa
Мою дочь выселяют из служебного жилья, хотя она с мужем в разводе и квартиру получал он.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 21:23

    В судебном порядке, это возможно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 8416 | ответов: 28589
    24.03.2015 21:51

    Все по Закону.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Похожие вопросы:

Задать вопрос