Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга александровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли сделать перерасчет, так как я являюсь матерью одиночкой двух несорешеннолетних детей (2 года и 6)!

У меня долг за квартиру 250000, арестовали карточку, когда пошла к жкх там сказали что долг 391000, и 140000 это пенни! Можно ли сделать перерасчет, так как я являюсь матерью одиночкой двух несорешеннолетних детей (2 года и 6)!

номер вопроса №6390033
прочитан 128 раз
Можно ли сделать перерасчет, так как я являюсь матерью одиночкой двух несорешеннолетних детей (2 года и 6)!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 984 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    24.03.2015 21:33

    Здравствуйте!Взыскать долги по квартплате можно только за последние три года(ст.196 ГК РФ)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 981 | ответов: 17 493
    24.03.2015 22:41

    Какие еще пенни??? Иск в суд был? Вы решение получали?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5469
ответов: 12541
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 293
Консультация
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 495
ответов: 2140
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11