Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Суворов
Дмитрий
24.03.2015 в 21:21
Россия, г. Суворов | Вопросов: 0

И правильно ли то, что нужно столько ждать?

Могу ли я как можно быстрее получить пенсионные накопления умершего родственника, а не ожидать полгода? И правильно ли то, что нужно столько ждать?

Ответить
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6390040
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Да, в силу закона.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение