Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 391 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Григорьев Алексей ВикторовичПарфенов Валерий НиколаевичХатамов Фарход ОртиковичМатаев Андрей ГеннадьевичРахимов Эгамберди ХолбековичИсаев Роман  СергеевичЛевичев Денис АлександровичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Меленки
24.03.2015 21:59
Россия, г. Меленки | Вопросов: 1

Можно ли в Москве получить путевку в детский сад с временной регистрацией?

Ребенок стоял в очереди и около двух лет посещал группу временного пребывания. В данный момент ребенку отказано в посещении детского сада. Говорят, что путевки нет.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6390044
прочитан 115 раз
Можно ли в Москве получить путевку в детский сад с временной регистрацией?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 22:06

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 444
ответов: 1549
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26545
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 650
ответов: 1513
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4246
ответов: 11723
Консультация
юристы из города Меленкиюристы по теме "Прочее"юристы из города Меленки по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос