Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы предоставить судебным приставам

Виталий, г. Бабаево
Виталий Россия, г. Бабаево
24.03.2015 в 21:25

Судебные приставы описали мой автомобиль без моего присутствия! Ни каких документов не предоставили сказали жене что описываем по судебному решению в пользу банка! Машина является единственным источником заработка у меня жена и трое детей все на еждевении! Могу ли я вернуть машину обратно и как это сделать? Документов что у меня забрали машину судебные приставы нет! законны ли их действия.

номер вопроса №6390069
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    24.03.2015 21:29
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Нет, не законны. Обжалуйте в суд.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Вологда
    24.03.2015 21:33
    отзывов: 38 629 Личная консультация

    Получайте решение, оспаривайте его при необходимости. Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, действия судебного пристава также можно обжаловать.

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что мне нужно сделать, какие документы предоставить судебному приставу, чтобы он снял арест с карты?
читать ответы (1)
Какие судебные документы надо предоставить судебным приставам для изъятия долга с правопреемника?
читать ответы (1)
Какие документы нужно предоставить судебным приставам, чтобы списывали с зарплатой карты не всю сумму (долг по ЖКХ), а
читать ответы (2)
Какие документы предоставляются судебным приставам для пересчета задолженности по алиментам, если человек был в армии?
читать ответы (1)
Какие документы нужно предоставить судебному приставу чтобы разблокировать счета из за задолженности алиментов на которые
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение