Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Коряжма
24.03.2015 21:27
Россия, г. Коряжма | Вопросов: 4

Они предлагают маме сделать ДНК с предполагаемым внуком (мама считает что ребенок не брата)

Посоветуйте как быть: полгода назад умер брат, маму вызвали в суд, девушка которая раньше встречалась с братом, хотела чтобы брата признали отцом ее ребенка, суд оставил ее иск без удовлетворения. Они предлагают маме сделать ДНК с предполагаемым внуком (мама считает что ребенок не брата) как вы считаете лучше маме поступить? Спасибо.

номер вопроса №6390072
прочитан 19 раз
Они предлагают маме сделать ДНК с предполагаемым внуком (мама считает что ребенок не брата)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    24.03.2015 21:31

    Здравствуйте! Это решать только маме, хочет она признать внука или нет

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 13 186 | ответов: 40 276
    24.03.2015 21:33

    Уважаемая Наталья г. Коряжма !

    Посмертное установление отцовства НЕ предусмотрено законом.

    Тем самым решение суда по данному вопросу является законным, поэтому рекомендую вашей маме НЕ соглашаться на ДНК.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 24.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3462
ответов: 9352
Консультация
Веренёв Юрий Владимирович
•на сайте
Веренёв Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 303
Консультация
Петровских Юрий Сергеевич
•на сайте
Петровских Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 208
ответов: 642
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3192
ответов: 10372
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11