Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна Сергеевна, г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Нужна форма договора купле продажи жилого дома с земельным участком под материнский капитал.

Вопрос от безработного номер вопроса №6390075
прочитан 61 раз
Нужна форма договора купле продажи жилого дома с земельным участком под материнский капитал.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Правовое агентство "КОДЕКС-ИНФОРМ"
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 314 | ответов: 707
    25.03.2015 17:35

    Добрый день! Данная услуга платная. Если Вы хотите, чтобы мы разработали для Вас такой договор - обращайтесь. Стоимость услуги - 2000 рублей.

    __
    Владимир Яровиков, Правовое агентство "КОДЕКС-информ".
    г.Киров, ул.Казанская, 115-110. Тел. 8(8332) 78-46-46.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11