Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Екатеринбург
22.09.2008 16:32
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Что делать если у супруги был любовник на то время когда она забереминела и утверждает что ребенок от роднова мужа хотя

на то время уже имела любовника.

номер вопроса №639010
прочитан 20 раз
Что делать если у супруги был любовник на то время когда она забереминела и утверждает что ребенок от роднова мужа хотя на то время уже имела любовника.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Куропятник Юрий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 289 | ответов: 2 401
    22.09.2008 16:43

    Здравствуйте,Константин.По закону отец и мать ребенка,состоявшие в браке записываются родителями ребенка.Муж вправе оспорить в суде актовую запись в книге записей рождений об отцовстве.По подобным делам обычно назначается генетическая экспертиза, которая практически 100% определяет отцовство.С уважением

  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 481 | ответов: 94 950
    из команды «Феникс 2»
    22.09.2008 16:44

    Константин! Надо оспорить отцоство в судебном порядке с проведением судебно-медицинской экспертизы по ДНК.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3053
ответов: 10932
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3714
ответов: 10334
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2328
ответов: 10940
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1393
ответов: 3344
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11