Входное электричество плохое что делать

Эдуард, г. Анапа
Эдуард Россия, г. Анапа
24.03.2015 в 21:34
номер вопроса №6390111
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Алейск
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 15 701
    24.03.2015 21:45

    Здравствуйте! Обратитесь в Электросеть,которая Вас обслуживает согласно заключенного с вами договора.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в селе и у меня дома входной электричество нет, что делать куда обратиться, сразу хочу сказать что должностные лица не принимают ни каких мер.
читать ответы (1)
Что делать в случае отключения электричества в квартире, когда отсутствовали хозяева? Законны ли такие действия, если сумма задолженности составляла 700 рублей?
читать ответы (1)
Что делать если паспорт плохо читаем-очень бледный шрифт.
читать ответы (1)
Что делать лишают родительских прав из за того что старший сын плохо учится, еще есть грудной ребенок.
читать ответы (1)
Фирма устанавливала металлическую дверь, установили плохо, что делать если они говорят что другой возможности установить ее нет? куда обращаться.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение