Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать? Я-единственный кормилец в семье, ребенок 8 лет и мама пенсионерка.

Евгения, г. Москва
Евгения Россия, г. Москва
24.03.2015 в 21:31

В связи с реорганизацией предприятия уменьшили ставку до 0,25 ставки, соглашаться на это нет смысла, предлагают должность дворника или социальной тети, но так как нет образования, я не могу работать социальной тетей. Что делать? Я-единственный кормилец в семье, ребенок 8 лет и мама пенсионерка.

номер вопроса №6390119
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Алейск
    24.03.2015 21:51
    отзывов: 15 574 Личная консультация

    Здравствуйте! соглашаться на должность дворника и одновременно подыскивать другую работу.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли разделить 1 ставку работнику заменив её на 0,5 в связи с реорганизацией предприятия и изменением штатного
читать ответы (1)
Петрова была переведен на другую должность в связи с реорганизацией предприятия. Права ли администрация, назначая ему при
читать ответы (1)
Если меня увольняют в связи с реорганизацией предприятия, при этом я работал на ПОЛОВИНЕ ставки, полагается ли мне выплата
читать ответы (1)
В связи с реорганизацией предприятия оао ржд я был уволен по сокращению. Но я проработал на нем 30 лет и мне по выходе на
читать ответы (1)
В связи с реорганизацией предприятия путем слияния, был продлен действующий коллективный договор на 1 год (заключенный в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение