Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай Александрович, г. Апатиты
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 6

Если наша частная компания не имеет работы,

то могут ли меня высадить в не оплачиваемый отпуск если я не согласен уходить?

номер вопроса №6390126
прочитан 10 раз
Если наша частная компания не имеет работы,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 21:34

    нет конечно,не могут

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 595 | ответов: 2 246
    25.03.2015 04:08

    Напишите заявление о начале простоя

    __
    С уважением, Кудрявцев
Николай Александрович, г. Апатиты
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 6

То есть если мне скажут иди сиди дома без оплаты, мы тебя вызовем, я могу не уходить? И что мне тогда следует делать??? Судится?

номер вопроса №6390174
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 21:39

    Тогда жалуйтесь в инспекцию труда

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
Николай Александрович, г. Апатиты
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 6

И что мне это даст?? Меня не выгонят в отпуск и будут платить среднюю зарплату??

номер вопроса №6390208
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 222 | ответов: 184 675
    из команды «Удача»
    24.03.2015 21:42

    по закону должны оплачивать время простоя по вине работодателя. не менее 2/3 от средней зарплаты

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 21:44

    Вы от юристов то что хотите? чтобы мы вас на работу взяли.

    Вам объяснили что нужно делать. Можете уволиться. Можете жаловаться. Можете в суд обращаться. У Вас масса возможностей. Никто не виноват в том что вы там работатете.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39319
ответов: 102049
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2008
ответов: 4435
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11