Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Калуга
24.03.2015 21:33
Россия, г. Калуга | Вопросов: 9

Каким законодательным актом при этом руководствоваться?

По договору участия в долевом строительстве квартира участнику должна быть передана 31.01.2015.

17.03.2015 застройщик предложил подписать акт приемки-передачи квартиры. Я подписала, но с замечаниями о недоделках. Застройщик будет исправлять замечания в течение месяца, затем будет подписан передаточный акт. При требовании неустойки до какой даты нужно ее расчитывать: до 17.03.2015 или до даты подписания окончательного акта? Каким законодательным актом при этом руководствоваться?

номер вопроса №6390135
прочитан 5 раз
Каким законодательным актом при этом руководствоваться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 430 | ответов: 1 766
    25.03.2015 11:54

    Обратитесь к юристу на очную консультацию, получите всю необходимую информацию. 8 915 898 84 06.

    __
    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.126, офис 303 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернет сайт www.advokatkorolev.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5851
ответов: 17211
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10959
ответов: 36548
Консультация
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1612
ответов: 5926
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11